Новости

18.05.2022

Дворец культуры им. А. М. Добрынина приглашает...

Заряжаемся отличным настроением и готовимся к встрече сказочного лета 26 мая в 18:30 вместе с образцовым коллективом театром эстрады «Веселая семейка» в театральном зале Дворца культуры им. А. М. Добрынина!

В первом отделении концерта Вас ждет программа «Мы — весёлая семейка» в исполнении младшего состава театра. Ребята уже засиделись за школьными партами и с нетерпением ждут наступления долгожданных каникул. В компании друг друга, зрителей и любимых песен они отправятся в самое радостное для всех детей время — в солнечное лето!

Второе отделение — это музыкальное шоу «Мы из мюзикла», премьера которого с блеском и при полном аншлаге состоялась 16 апреля 2022 года. Жанр мюзикла объединяет действие, вокал и хореографию. В исполнении юных артистов и старших участников театра (арт-группа «SV music group») прозвучат легендарные хиты мирового уровня на многих языках. Только живой вокал и невероятная энергетика молодости! Помимо хитового репертуара, гостей шоу ждут интересные режиссёрские решения, взаимодействие со зрителем, яркие костюмы и новые декорации.

← Назад к списку новостей