Рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу
28.04.2021
Рейтинговые соревнования по акробатическому рок-н-роллу
25 апреля в Ярославле прошли официальные рейтинговые соревнования Ярославской области по акробатическому рок-н-роллу. Танцевальный коллектив "Буги-вуги Энерджи" Дома культуры "Энергетик" основательно пополнил свою копилку наград: 3 золотые медали, 3 серебряные, 4 бронзовые и 3 награды тренера победителей Андрею Никитину!
Отдельно отметим наших финалистов в каждой категории:
Категория Буги-вуги юноши и девушки:
II место - Чистоганов Леонид - Башкова Марина,
III место - Остапенко Захар - Мурашова Ксения
Категория Буги-вуги юноши и девушки:
III место - Топольницкий Михаил - Никифорова Кристина
Поздравляем с успешным дебютным выступление в этой категории и подтверждением 2-го взрослого спортивного разряда.
Категория D класс-микст мальчики и девочки:
I место - Богинский Михаил - Савельева Беатриса
Категория С класс-микст юноши и девушки:
III место - Комиссаров Андрей - Водопьянова Елизавета.
Категория D-соло мальчики и девочки:
I место - Савельева Беатриса
II место - Богинский Михаил
Категория C-соло юноши и девушки:
I место - Башкова Марина,
III место - Чистоганов Леонид
Категория C-соло юниоры и юниорки:
II место - Генаева Вероника
Отдельно отметим наших финалистов в каждой категории:
Категория Буги-вуги юноши и девушки:
II место - Чистоганов Леонид - Башкова Марина,
III место - Остапенко Захар - Мурашова Ксения
Категория Буги-вуги юноши и девушки:
III место - Топольницкий Михаил - Никифорова Кристина
Поздравляем с успешным дебютным выступление в этой категории и подтверждением 2-го взрослого спортивного разряда.
Категория D класс-микст мальчики и девочки:
I место - Богинский Михаил - Савельева Беатриса
Категория С класс-микст юноши и девушки:
III место - Комиссаров Андрей - Водопьянова Елизавета.
Категория D-соло мальчики и девочки:
I место - Савельева Беатриса
II место - Богинский Михаил
Категория C-соло юноши и девушки:
I место - Башкова Марина,
III место - Чистоганов Леонид
Категория C-соло юниоры и юниорки:
II место - Генаева Вероника